Структура

Главный врач: Козлова Ирина Викторовна

 

Заместители главного врача:

Заместитель главного врача по медицинской части: Сиркина Ольга Владимировна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе: Зайцева Татьяна Александровна

Заместитель главного врача по профилактике: Кичкина Ольга Вячеславовна

 

Заведующие филиалами:

Заведующий филиалом ГП №134: Ростовцева Светлана Владиславовна

Заведующий филиалом №1: Игнатовская Оксана Викторовна

Заведующий филиалом №2: Познякова Вера Александровна

Заведующий филиалом №3: Зинина Екатерина Александровна

Заведующий филиалом №4: Деринг Евгений Владимирович

 

Руководители структурных подразделений:

Заведующий отделом организационно-методической и клинико-экспертной работы (ответственный за работу с обращениями граждан): Тамазян Анна Олеговна

Главная медицинская сестра: Воротникова Надежда Андреевна

Начальник отдела кадров: Спицына Анна Михайловна

Начальник информационно-аналитического отдела: Циркунов Павел Сергеевич

Начальник справочно-информационного отдела: Митрофанова Анна Сергеевна

Начальник материально-технического отдела: Воронцов Анатолий Алексеевич

Начальник отдела гражданской обороны и мобилизационной работы: Ялышев Марат Ривхатович

Главный бухгалтер: Мирзоян Татьяна Владимировна

Начальник планово-экономического отдела: Урядова Екатерина Олеговна

Начальник договорного отдела: Шершак Сергей Сергеевич

 

Заведующий терапевтическим отделением №1: Привалова Ильнара Фоатовна

Заведующий терапевтическим отделением №3: Киценко Юлий Евгеньевич

Заведующий терапевтическим отделением №4: Бирюкова Екатерина Владимировна

Заведующий терапевтическим отделением №5: Агаркова Галина Исмагуловна

Заведующий терапевтическим отделением №6: Мосендз Александр Владимирович

Заведующий терапевтическим отделением №7: Галиева Суфия Камильевна

Заведующий терапевтическим отделением №8: Кубышкина Елена Владимировна

Заведующий терапевтическим отделением №9: Кузьмина Елена Владимировна

Заведующий терапевтическим отделением №10: Хетагова Кристина Вартановна

Заведующий травматолого-ортопедическим отделением (травмпунктом): Коромыслов Юрий Игоревич

Заведующий консультативно-диагностическим отделением: Плетникова Ирина Геннадьевна

Заведующий хирургическим отделением: Ефименко Алексей Андреевич

Заведующий отделением медицинской помощи взрослому населению на дому: Сутормин Глеб Валентинович

Заведующий отделением медицинской профилактики и Центром здоровья: Левинтова Нина Владимировна

Заведующий отделением рентгенологической диагностики: Коновалов Павел Юрьевич

Заведующий кабинетами ультразвуковой и функциональной диагностики: Филимошин Денис Николаевич

Заведующий отделением неврологии: Лисьев Николай Андреевич

Заведующий физиотерапевтическим отделением: Быкадорова Наталья Петровна

Заведующий клинико-диагностической лабораторией: Бондарькова Галина Петровна

Заведующий отделением по оказанию платных медицинских услуг: Васина Анастасия Юрьевна

 

Амбулаторный центр Филиал № 1 Филиал № 2 Филиал № 3 Филиал № 4
Травматолого-ортопедическое отделение +
Физиотерапевтическое отделение +
2 терапевтических отделения + + + + +
Консультативное отделение (врач-кардиолог, врач-офтальмолог, врач-оториноларинголог, врач-онколог (маммолог), врач-гастроэнтеролог, врач-пульмонолог, врач-аллерголог-иммунолог) + + + + +
Клинико-диагностическая лаборатория + + + + +
Отделение неврологии + + + + +
Хирургическое отделение (врач-хирург, врач-уролог) + + + + +
Отделение функциональной диагностики + + + + +
Отделение ультразвуковой диагностики + + + + +
Рентгенологическое отделение (кабинет компьютерной томографии, кабинет магнито-резонансной томографии, маммографический кабинет, флюорографический кабинет) + + + + +
Отделение эндокринологии + + + + +
Отделение медицинской профилактики +
Центр здоровья +
Дневной стационар +
Кабинет врача-инфекциониста + +
Процедурный кабинет + + + + +
Кабинет доврачебного контроля + + + + +
Эндоскопический кабинет +