Наши специалисты

  Ф.И.О. Специальность
Марина ВладимировнаМедсестра (медбрат)
А Тамара ВикторовнаМедсестра (медбрат) по физиотерапии
Абдуллаева Луиза МавулдиевнаВрач общей практики
Абдуразаков Абдула ОсмановичВрач-терапевт
Абрамов Евгений АлександровичВрач-травматолог-ортопед
Авдонина Елена НиколаевнаМедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковый
Агапова Валентина МихайловнаВрач-терапевт участковый
Агафонов Климент ЮрьевичВрач-травматолог-ортопед
Аккуратова Анастасия ЮрьевнаВрач-хирург
Аксенова Елена НиколаевнаМедицинская сестра/медицинский брат (медбрат)
Аксенова Надежда МихВрач-невролог
Аксенова Надежда МихайловнаВрач-невролог
Алабина Зинаида ВасильевнаВрач-терапевт участковый
Алексанкина Ольга ГеннадиевнаМедицинская сестра/медицинский брат (медбрат)
Алексеева Валентина Вениаминовнамедицинская сестра
Алексеева Любовь Николаевнамедицинская сестра участковая
Алибекова Замира Раджабовнафельдшер
Алиева Юлия БорисовнаМедицинская сестра/медицинский брат (медбрат)
Алифанова Людмила ВикторовнаМедицинская сестра/медицинский брат (медбрат)
Андреев Владимир ВалерьевичВрач-травматолог-ортопед
Андросова Валентина Алексеевнамедицинская сестра
Анисимова Валентина Сергеевнамедицинская сестра участковая
Антонова Вера ИвановнаВрач-терапевт участковый
Антохи Вадим ВасильевичВрач-уролог
Ануфриева Ольга Сергеевнамедицинская сестра участковая
Аренкина Марина ВладимировнаВрач-терапевт участковый
Армаева Аюна ПавловнаВрач клинической лабораторной диагностики
Арсатянц Ирина Ягфаровнамедицинская сестра
Архипова Елена Владимировнамедицинская сестра процедурной
Архипова Тамара Викторовнамедицинская сестра по физиотерапии
Аскольская Людмила ИвановнаВрач-кардиолог
Астанина Татьяна ТимофеевнаМедсестра (медбрат) процедурной
Афтаева Валентина Николаевнамедицинская сестра участковая
Ахмерова Анна Маратовнамедицинская сестра
Ахсан Имрул МдВрач-уролог
Б Баира КонстантиновнаМедсестра (медбрат) процедурной
Бабаева Равиля СямиулловМедсестра (медбрат)
Бабаева Равиля СямиулловнаМедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковый, медицинская сестра
Бабаева Сабина Рафиг кызыМедсестра (медбрат) процедурной
Бабушк Александр ВасильевичМедсестра (медбрат) по массажу
Бабушкин Александр Васильевичмедицинская сестра по массажу
Багаева Наталья ЮрьевнаВрач функциональной диагностики
Багр Эвелина ИгоревнаВрач ультразвуковой диаг.
Багрей Эв ИгоревнаВрач ультразвуковой диаг.
Багрей Эвелина ИгоревВрач ультразвуковой диаг.
Багрей Эвелина ИгоревнВрач ультразвуковой диаг.
Багрей Эвелина ИгоревнаВрач ультразвуковой диагностики
Бадмаев Анатолий ВалерьевичВрач-оториноларинголог
Бакулина Алена Константиновнамедицинская сестра участковая
Балабина Светлана Николаевнамедицинская сестра участковая
Балашова Наталья Вячеславовнамедицинская сестра
Балынин Алек ВикторовичВрач ультразвуковой диаг.
Балынин Александр ВикторовичВрач ультразвуковой диагностики
Баранов Артур ЛВрач-инфекционист
Баранов Артур ЛеонидовичВрач-инфекционист
Баранова Галина Арентгенолаборант
Баранова Галина Александровнарентгенолаборант
Барышникова Дарья АндреевнаВрач-офтальмолог
Баусина Татьяна ФедоровнаСтаршая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник)
Бахметьева Галина АлександровнаМедицинская сестра процедурной/медицинский брат (медбрат) процедурной
Беззубцева Надежда Александровналаборант
Бейшеналиева Карлыгач ЗарылбековнаВрач общей практики
Бекет Зульфия Анурбековнарентгенолаборант
Бекетова Зу Анурбековнарентгенолаборант
Бекетова Зульфия Анурбековнарентгенолаборант
Беликова Ольга Сергеевнарентгенолаборант
Белова Инна МихайловнаВрач-акушер-гинеколог
Беркович Валентина ВикторовнаВрач-терапевт участковый
Беспалова Елена АлександровнаВрач-терапевт участковый
Бирюкова Екатерина ВладимировнаВрач-терапевт участковый
Богданова Екатерина АркадьевнаВрач-рентгенолог
Бойко Ирина АнатольевнаМедицинская сестра/медицинский брат (медбрат)
Бондаронок Анастасия АлександровнаМедицинская сестра процедурной/медицинский брат (медбрат) процедурной
Бондарькова Галина ПетровнаЗаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Борисова Ольга ИвановнаЗаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Бородкина Марина ВиленовнаВрач-методист
Босхомджиева Баира КонстантиновнаМедсестра
Бояркин Денис ГеннадьевичВрач-рентгенолог
Боярова Ольга ОлеговнаСтаршая медицинская сестра
Брагин Илья ВладимировичВрач общей практики
Братанчук Марианна Борисовнаврач - клинический фармаколог, врач-терапевт
Бугаевская Наталия Константиновнамедицинская сестра процедурной
Бузенкова Надежда Александровнамедицинская сестра процедурной
Букина Светлана Анатольевнафельдшер
Булатова Ирина Олеговнарентгенолаборант
Булгакова Марина Витальевнаврач-пульмонолог
Булгакова Надежда Валерьевнамедицинская сестра участковая
Булыга Наталья Николаевнамедицинская сестра
Бурдо Светлана Николаевнафельдшер
Быкадорова Наталья ПетровнаЗаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Быкова Екатерина ИгоревнаМедицинская сестра, медицинская сестра/медицинский брат (медбрат)
Быконя Лариса Ивановнаинструктор по лечебной физкультуре
Бычкова Марина Борисовнарентгенолаборант
Василевский Родион ПетровичЗаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Васильева Анастасия Вадимовнамедицинская сестра по физиотерапии
Васина Анастасия ЮрьевнаВрач-стоматолог-терапевт
Вениаминова Татьяна ВячеславовнаСтаршая медицинская сестра/старший медицинский брат (медбрат) (акушер/акушерка, фельдшер, операционная медицинская сестра/операционный медицинский брат (медбрат), зубной техник)
Веселова Светлана ИвановнаВрач-кардиолог
Вечирко Алла ВладимировнаМедсестра (медбрат) по физиотерапии
Винник Наталия АнатольевнаВрач-терапевт участковый
Витюкова Ирина Евгеньевнамедицинская сестра
Войкина Людмила СергеевнаВрач общей практики
Войткевич Владимир НиколаевичВрач-травматолог-ортопед
Волкова Елена ВладимировнаВрач функциональной диагностики
Волкова Маргарита АлексеевнаВрач функциональной диагностики
Воронцов Алексей ВладимировичВрач-рентгенолог
Воронцов Борис ГермановичВрач-терапевт участковый
Воронцова Надежда Анатольевнарентгенолаборант
Воронцова Оксана АнатольевнаМедицинская сестра процедурной/медицинский брат (медбрат) процедурной
Выпировская Людмила БорисовнаВрач-невролог
Высокова Елена МихайловнаМедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковый
Г Андрей НиколаевичВрач общей практики
Галиева Суфия КамильевнаЗаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Галимова Лариса ЗахаровнаВрач-терапевт участковый
Галимова Лилия Эльбиртовнамедицинская сестра
Галимова Юлия ЭльбиртовнаВрач-офтальмолог
Галканова Лариса Вениаминовнамедицинская сестра по физиотерапии
Ганюшкина Вера ИвановнаМедицинская сестра/медицинский брат (медбрат)
Гараева Хаяле Рашидовнамедицинская сестра участковая
Гармаева Лю Даши-НимаевнаВрач общей практики
Гармаева Людмила ДашиВрач общей практики
Гармаева Людмила Даши-НимаевнаВрач общей практики
Гафарова Наиля ЖиганшиновнаМедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковый
Гетманская Людмила Викторовнамедицинская сестра участковая
Гилязова Валентина ПрокофьевнаВрач-эндокринолог
Гладкова Светлана Анатольевнамедицинская сестра участковая
Гобозова Ольга ЮрьевнаВрач-стоматолог-терапевт
Головихина Татьяна НиколаевнаВрач-терапевт участковый
Гольберг Лилия АроновнаМедсестра (медбрат) по массажу
Гончарова Нина ГеоргиевнаЗаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Гордиенко Светлана Викторовнамедицинская сестра
Гречишникова Алина ГеннадьевнаМедсестра
Грибанова Зоя ИвановнаВрач общей практики
Григорьева Елена Аркадьевнарентгенолаборант
Григорян Жасме АрташесовнаВрач общей практики
Григорян Жасмен АрташесовВрач общей практики
Григорян Жасмен АрташесовнаВрач-терапевт участковый
Гришанкова Ольга Александровнарентгенолаборант
Громова Людмила Николаевнамедицинская сестра
Губина Ольга ИвановнаВрач-терапевт участковый
Губина Юлия НиколаевнаВрач-стоматолог-терапевт
Гуликян Светлана АсатуровнаВрач-кардиолог
Гулякин Михаил Григорьевичрентгенолаборант
Гусакова Екатерина НиколаевнаМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Гусаров Андрей НиколаевВрач общей практики
Гусаров Андрей НиколаевичВрач общей практики
Гусева Елена ЭдуардовнаМедицинская сестра/медицинский брат (медбрат)
Давыдова Любовь ИвановнаМедсестра (медбрат) по физиотерапии
Давыдова Маргарита Васильевнамедицинская сестра
Даниелян Наир ШарифовнаВрач общей практики
Даниелян Наира ШарифовнаВрач-терапевт участковый
Дармаева Айлана Алдын-ОоловнаВрач функциональной диаг.
Дебда Дарья ВладимировнаВрач-невролог
Деенкова Татьяна ПавловнаМедсестра (медбрат)
Демина Наталия Петровнамедицинская сестра участковая
Демчук Оксана Иосифовнарентгенолаборант
Дергунова Ольга НиколаевнаМедицинская сестра/медицинский брат (медбрат)
Деринг Владимир ФилипповичВрач-хирург
Деринг Евгений ВладимировичЗаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Джабраилова Анастасия ЮрьевнаВрач-рентгенолог
Джурян Арам ВагановичОператор ЭВМ
Дзюба Оксана ДмитриевнаМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Дзюбенко Анастасия Сергеевнамедицинская сестра
Дирир Ирина Анатольевнарентгенолаборант
Дмитрюк Любовь Федоровнамедицинская сестра
Дудоладова Полина АнатольевнаВрач-офтальмолог
Дядюнов Николай ВладимировичВрач-травматолог-ортопед
Евсеева Анжелика Юрьевнамедицинская сестра по массажу
Егорова Татьяна ИвановнаМедицинская сестра по физиотерапии/медицинский брат (медбрат) по физиотерапии
Енгай Галина ЮрьевнаВрач-методист
Еремина Лариса Михайловнамедицинская сестра
Ерофеева Юлия Сергеевнафельдшер
Ерченко Татьяна ВасильевнаЗаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Ершова Валентина Ивановнамедицинская сестра участковая
Есинкина Екатерина ВикторовнаМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Ефименко Алексей АндреевичЗаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Ефишева Татьяна Сергеевнамедицинская сестра процедурной
Ехссан УсамаВрач-терапевт участковый
Ештукова Васима ЗаквановнаВрач-терапевт участковый
Жаворонкова Ирина АлександровнаМедицинская сестра процедурной/медицинский брат (медбрат) процедурной
Желнина Анна ФедоровнаВрач-невролог
Жиделева Анна АлександровнаМедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковый
Жукова Марианна ГеннадьевнаСтаршая медицинская сестра/старший медицинский брат (медбрат) (акушер/акушерка, фельдшер, операционная медицинская сестра/операционный медицинский брат (медбрат), зубной техник)
Журавлева Ирина Юрьевнамедицинская сестра процедурной
Журавлева Надежда ЮрьевнаМедицинская сестра/медицинский брат (медбрат)
Журавлева Ольга Викторовнамедицинская сестра
За Александр ВалерьевичВрач-невролог
Завгородняя Ирина ВячеславовнаМед. сестра (медбрат) участковая
Загирбекова Замира Раджабовнафельдшер
Загребельный Але ВалерьевичВрач-невролог
Загребельный Александр ВалерьевичВрач-невролог
Задерина Светлана Николаевнамедицинская сестра участковая
Задкова Светлана ВалерьевнаВрач-офтальмолог
Занет Алла Константиновнамедицинская сестра участковая
Засимова Нина БорисовнаВрач-терапевт участковый
Захидова Джамиля Гейдар-кызымедицинская сестра участковая
Звонова Людмила Ивановнамедицинская сестра по массажу
Зербалиева Селминаз АскеровнаВрач-эндокринолог
Зикс Денис ВячеславовичМедицинская сестра/медицинский брат (медбрат)
Зимина Лариса АлександровнаМедицинская сестра процедурной/медицинский брат (медбрат) процедурной
Зосимов Максим ВладимировичВрач-терапевт
Зотова Жанна ИвановнаВрач-терапевт участковый
Зубаирова Муи Ахмедовнамедицинская сестра участковая
Зубкова Галина НиколаевнаМедицинская сестра процедурной/медицинский брат (медбрат) процедурной
Зудилина Любовь СергеевнаВрач ультразвуковой диаг.
Зураева Замира ТотразовнаВрач-эндокринолог
Иваева Татьяна АлександровнаМедицинская сестра/медицинский брат (медбрат)
Иванова Елена ВладимировнаЗаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Иванова Наталия ВячеславовнаВрач общей практики
Иванова Нина Васильевнамедицинская сестра участковая
Иванова Татьяна Николаевнамедицинская сестра по физиотерапии
Иванькова Елена ВасильевнаВрач-методист
Ивашкина Ольга ВикторовнаВрач-гастроэнтеролог
Ивлева Мария ЕгоровнВрач ультразвуковой диаг.
Ивлева Мария ЕгоровнаВрач ультразвуковой диагностики
Игнатова Екатерина Викторовнамедицинская сестра участковая
Ильяев Тимур ПетровичВрач общей практики
Илюшина Алеся Андреевнафельдшер
Исмаилова Джулета БадрудиновнаВрач-терапевт участковый
Итаева Елена Васильевнамедицинская сестра
Казакова Айнур Нариман кызыВрач-методист, врач-терапевт участковый
Казеннов Илья АнатольевичВрач-терапевт
Каплюк Наталия НиколаевнаСтаршая медицинская сестра/старший медицинский брат (медбрат) (акушер/акушерка, фельдшер, операционная медицинская сестра/операционный медицинский брат (медбрат), зубной техник)
Карамян Лиана ГрантовнаВрач ультразвуковой диагностики
Карпунина Ольга МихайловнаМедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковый
Карташян Кристина МушеговнаМед. сестра (медбрат) участковая
Карцивадзе Натела РевазовнаВрач-оториноларинголог
Квасова Людмила ВалентиновнаВрач-оториноларинголог
Керимова Ольга ФедоровнаВрач-терапевт участковый
Кечин Владимир ИвановичВрач-хирург
Ким Валентина ВадимовнаВрач-терапевт участковый
Кин Лидия ВанадиевнаМедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковый
Кирамова Гузяль Рифатевнамедицинская сестра
Киршина Евгения ЮрьевнаВрач-терапевт участковый
Киселева Надежда Владимировнамедицинская сестра
Киценко Юлий ЕвгеньевичВрач-терапевт
Кленова Ольга Николаевнамедицинская сестра процедурной
Ковалева Белла АнатольевнаЗаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Ковалева Наталия ЮрьевнаВрач-кардиолог
Коваль Елена Николаевнамедицинская сестра по физиотерапии
Кожухова Ирина Вячеславовнамедицинская сестра
Козлова Алла АлександровнаМедицинская сестра/медицинский брат (медбрат)
Козлова Надежда ВасильевнаМедицинская сестра процедурной/медицинский брат (медбрат) процедурной
Колобова Инна ЮрьевнаВрач-гастроэнтеролог
Колотова Галина Николаевнамедицинская сестра
Колпаков Александр ДмВрач-уролог
Колпаков Александр ДмитриевичВрач-уролог
Колченко Артём АнатольевичВрач общей практики
Комолова Надежда Михайловнамедицинская сестра участковая
Коновалов Павел ЮрьевичЗаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Коновалова Наталья Алексеевнамедицинская сестра
Кононова Татьяна ВалериевнаЗаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Корабельникова-Марданова Мария ИгоревнаВрач ультразвуковой диаг.
Кораблева Ольга ВасильевнаМедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковый
Корнилицина Ольга БорисовнаВрач общей практики
Коромыслов Юрий ИгоревичВрач-травматолог-ортопед
Коротаева Светлана ПавловнаВрач-эндокринолог
Корякина Ольга Владимировнамедицинская сестра
Коскова Лада БорисовнаМедицинская сестра/медицинский брат (медбрат)
Космачева Елена Николаевнарентгенолаборант
Косова Надежда Николаевнамедицинская сестра
Костина Ксения МихайловнаМедицинская сестра/медицинский брат (медбрат)
Кострубина Наталия НиколаевнаМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Котик Татьяна АлексеевнаМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Кофова Елена Петровнафельдшер
Кочерыгина Елена Анатольевнамедицинская сестра участковая
Кочеткова Наталья Олеговнамедицинская сестра
Кощеева Наталья ВладимировнаВрач функциональной диагностики
Кравцова Марина Ивановнамедицинская сестра процедурной
Кравченко Вера НиколаевнаВрач-терапевт участковый
Круглова Вера ПарвизовнаВрач-терапевт участковый
Крутилина Алевтина Алексеевнамедицинская сестра по массажу
Крючкова Елена ОлеговнаМедицинская сестра/медицинский брат (медбрат)
Кубай Татьяна Алексеевнамедицинская сестра
Кубарев Алексей ИвановичВрач-рентгенолог
Кудряшов Николай НиколаевичВрач-хирург
Кудряшова Елена ВладимировнаВрач ультразвуковой диагностики
Кузнецова Татьяна АлександровнаМедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковый
Кузьмина Елена ВладимировнаЗаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Кулешова Евгения АнатольевнаВрач-офтальмолог
Куликовская Яна НиколаевнаВрач-терапевт
Куприянова Елена СвятославовнаМед. сестра (медбрат) участковая
Курбская Лидия Сергеевнамедицинская сестра
Куринова Мария ВикВрач-эндокринолог
Куринова Мария ВиктВрач-эндокринолог
Куринова Мария ВикторовнаВрач-эндокринолог
Курьянович Елена ВалерьевнаВрач-невролог
Кухаренко Галина Николаевнамедицинская сестра участковая
Кушинова Нина АлександровнаМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Ланцова Елена АнатольевнаВрач-терапевт
Лаптева Елена ЛеонидовнаВрач-терапевт участковый
Лапшина Елена Александровнаврач-аллерголог-иммунолог
Ларина Татьяна ПетровнаВрач общей практики
Ларичева Валентина Владимировнамедицинская сестра
Лащенкова Елена Андреевнамедицинская сестра по физиотерапии
Лебедева Наталья Викторовнамедицинская сестра участковая
Левинтова Нина ВладимировнаЗаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Лепина Галина Николаевнарентгенолаборант
Лестева Евгения Дмитриевнамедицинская сестра
Летягин Виктор ЯковлевичВрач-терапевт участковый
Летягин Игорь ВикторовичВрач ультразвуковой диаг.
Лиджи-Горяева Байрта БамбаевнаМедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковый
Лисьев Николай АндреевичЗаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Литвинова Наталья Игоревнаврач-методист, врач-терапевт
Ломиева Ирина БорисовнаВрач-онколог
Лукавая Ольга БорисовнаВрач-терапевт участковый
Луканина Ольга АлексеевнаЗаместитель руководителя (начальника) медицинской организации
Лялина Марина ВладимировнаВрач-терапевт участковый
Ляхов Евгений ВикторовичВрач-травматолог-ортопед
Магомедова Саадат ГаджиевнаВрач-эндокринолог
Майорова Надежда АлексеевнаМедицинская сестра процедурной/медицинский брат (медбрат) процедурной
Малынова Наталья Сергеевнамедицинская сестра
Малышев Юрий ВладимировичВрач-кардиолог
Малькова Нина ПавловнаВрач-офтальмолог
Мальцева Наталья Сергеевнамедицинская сестра процедурной
Мамонова Надежда Алексеевнамедицинская сестра участковая
Мамонтова Нина АлексеевнаВрач-терапевт участковый
Маняхина Светлана АлександровнаМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Маркелова Анель ЭльдаровнаВрач общей практики
Маслов Андрей ПавловичВрач общей практики
Матвеевская Татьяна АнатольеВрач-уролог
Матвеевская Татьяна АнатольевнаВрач-уролог
Матковская Валентина НиколаевнаМедицинская сестра процедурной/медицинский брат (медбрат) процедурной
Маханькова Галина ГеннадьевнаВрач-инфекционист
Махмудова Джамиля ИльясовнаВрач-эндокринолог
Махрачева Татьяна Александровнамедицинская сестра процедурной
Мел Дарья АлександровнаВрач общей практики
Меладзе Русудан ПлатоновнаВрач-хирург
Мелькина Наталия ИвановнаСтаршая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник)
Мельникова Дарья АлександровнаВрач-терапевт участковый
Миланкова Людмила АлександровнаМедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковый
Миловидова Галина Андреевнамедицинская сестра
Минаева Людмила Юрьевнамедицинская сестра
Миннигалимова Олеся Ивановнамедицинская сестра процедурной
Миронова Софья Викторовнамедицинская сестра по массажу
Михайлова Галина Витальевнарентгенолаборант
Михайлова Наталья АлексеевнаВрач-рентгенолог
Мищенко Любовь АлександровнаСтаршая медицинская сестра/старший медицинский брат (медбрат) (акушер/акушерка, фельдшер, операционная медицинская сестра/операционный медицинский брат (медбрат), зубной техник)
Могедир Наталья СедигуровнаВрач общей практики
Могилевкин Борис Александровичмедицинская сестра по массажу
Мозгова Елена ВалерьевнаМедицинская сестра/медицинский брат (медбрат)
Моржина Наталья Александровнамедицинская сестра
Морина Елена Валентиновнамедицинская сестра участковая
Морозовская Людмила АнатольевнаВрач функциональной диагностики
Морукова Дарья ФедоровнаВрач-терапевт участковый
Мохачев Владимир Владимировичинструктор по лечебной физкультуре
Мудрецова Елена ВикторовнаМедицинская сестра процедурной/медицинский брат (медбрат) процедурной
Муминов Жахонгир БаходировичВрач-уролог
Мурадян Елена ВалерьевнаВрач-эндокринолог
Мусаев Магомед ЗагировичВрач-терапевт участковый
Мустафина Татьяна КонстантиновнаМедицинская сестра процедурной/медицинский брат (медбрат) процедурной
Назмутдинова Марина Вячеславовнамедицинская сестра
Наметуллаева Севиль Мамедджаферовнамедицинская сестра
Незнанова Ирина МихайловнаМедсестра (медбрат) процедурной
Непотенко Надежда ДмитриевнаМедицинская сестра/медицинский брат (медбрат)
Нерсисян Кармен КамовнаМедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковый
Нестеркова Ольга ВладимировнаЗаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Никитина Лариса Александровнамедицинская сестра по физиотерапии, медицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковый
Николаева Елена ВладимировнаВрач-рентгенолог
Новиков Виктор ВикторовичЗаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Носакина Людмила ТимофеевнаВрач-терапевт участковый
Овакимян Грачя КВрач-уролог
Овакимян Грачя КарленовичВрач-уролог
Овсянникова Екатерина ГеннадьевнаМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Овчинникова Раиса Малековнарентгенолаборант
Ожерельева Наталья ИльиничнаМедицинская сестра процедурной/медицинский брат (медбрат) процедурной
Озерова Мария СергеевнаВрач функциональной диагностики
Озерова Ольга ВикторовнВрач общей практики
Озерова Ольга ВикторовнаВрач-терапевт участковый
Ордина Светлана Григорьевнастаршая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник), медицинская сестра
Орлова Венера ЗиннуровнаМедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковый
Орлова Надежда Валерьевнамедицинская сестра участковая
Орлова Юлия Геннадьевнамедицинская сестра участковая
Осокина Анна Дмитриевнамедицинская сестра
Очир-Гаряева Марема МанжеевнаВрач общей практики
Павленко Светлана Евгеньевнамедицинская сестра участковая
Павлова Наталья ВасильевнаВрач-физиотерапевт
Пак Юрий СергеевичВрач-оториноларинголог
Пандей Александра МахендровнаВрач-терапевт участковый
Парунов Сергей АлександровичВрач-офтальмолог
Парфенова Екатерина ВикторовнаМедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковый
Пермиловский Андрей Викторовичврач-пульмонолог
Пестроухов Игорь Владимировичврач-стоматолог-хирург
Петрова Лира ЭбраровнаВрач-терапевт участковый
Петряйкин Алексей ВладимировичВрач-рентгенолог
Пименова Нина Павловнамедицинская сестра участковая
Пичужкина Ольга ВикторовнаВрач-рентгенолог
Платонова Наталья МихайловнаВрач общей практики
Платонова Юлия НиколаевнаСтаршая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник)
Плешанова Ирина ВячеславовнаВрач общей практики
Подольская Оксана АлександровнаВрач-терапевт участковый
Позднякова Алевтина Семеновнаакушер/акушерка
Поленок Яна АлександровнаВрач-рентгенолог
Политенкова Наталья Кузьминичнамедицинская сестра участковая
Полохова Юлия ГеннадьевнаВрач-терапевт
Полякова Елена ДмитриевнаВрач-хирург
Полякова Наталья Олеговнаврач-терапевт, врач-кардиолог
Полякова Ольга СергеевнаМедицинская сестра/медицинский брат (медбрат)
Понятская Татьяна ВасильевнаВрач-терапевт участковый
Попова Елена Викторовнамедицинская сестра участковая
Попова Ирина АлександровнаСтаршая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник)
Попова Ирина Викторовнамедицинская сестра по физиотерапии
Попович Юлия Владимировнамедицинская сестра
Порфирьева Мальвина ПетровнаВрач общей практики
Працун Елена ТарасовнаВрач-офтальмолог
Притворова Светлана ИвановнаВрач общей практики
Приходько Ольга ВладимировнаСтаршая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник)
Прокудина Любовь Ильиничнамедицинская сестра
Проселкова Зинаида МихайловнаВрач-терапевт участковый
Прохоров Михаил ДмитриевичВрач-травматолог-ортопед
Пчелинцев Константин ЕвгеньевичВрач-эндоскопист
Пыжова Александра МихайловнаМедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковый
Раджабова Луиза АхмедовнаВрач-терапевт участковый
Радойичич Галина Дмитриевнамедицинская сестра
Расулова Елена Игоревнафельдшер
Резникова Марина НиколаевнаВрач ультразвуковой диагностики
Ремизова ЮрьевнаВрач ультразвуковой диаг.
Ремизова Екатерина ЮрьевВрач ультразвуковой диаг.
Ремизова Екатерина ЮрьевнаВрач ультразвуковой диагностики
Рогашов Константин Александровичрентгенолаборант
Рогожкина Вера Игоревнамедицинская сестра стерилизационной/медицинский брат (медбрат) стерилизационной
Родионова Лилия Васильевнамедицинский статистик
Родионова Надежда Дмитриевнамедицинская сестра участковая
Рочева Татьяна Владимировналаборант
Румянцев Александр ИльичВрач-эндоскопист
Румянцева Светлана Евстафьевнамедицинская сестра
Рыбаков Илья ВиВрач-терапевт
Рыбаков Илья ВикторовичВрач-терапевт
Рыжова Светлана ВалентиновнаВрач-стоматолог-терапевт
Рябова Татьяна Михайловнамедицинская сестра
Рябчиков Анатолий ВиловичВрач ультразвуковой диагностики
Рязанцева Светлана АнатольевнаМедицинская сестра/медицинский брат (медбрат)
Саакян Анаит АйказовнаВрач-терапевт участковый
Савина Алена ФоминичнаВрач-хирург
Савушкина Галина Леонидовнарентгенолаборант
Садаева Малика СултановнаВрач-терапевт участковый
Садретдинова Регина РашитовнаВрач общей практики
Сазонова Галина Владимировнамедицинская сестра по массажу
Самкова Ирина Андреевнаврач-ревматолог
Самсонова Светлана Григорьевнарентгенолаборант
Сафарова Джамиля СафаровнаМедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковый
Сахаров Тимофей ВладимировичВрач-травматолог-ортопед
Свиркина Анна Владимировнамедицинская сестра процедурной
Седова Анастасия ВладимировнаМедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковый
Седых Вера ИвановнаМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Седых Марина АнатольевнаВрач-уролог
Селина Галина ИвановнаСтаршая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник)
Семейко Наталья Григорьевнамедицинская сестра по физиотерапии
Семененко Татьяна ВикторовнаМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Семенова Татьяна Григорьевнамедицинская сестра
Семеновская ИвановнаВрач общей практики
Семеновская Нина ИвановнаВрач-терапевт
Сидорин Сергей ВячеславовичВрач-рентгенолог
Сизых Светлана ВладимировнаСтаршая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник)
Сильмонович Анна ПетровнаВрач-эндоскопист
Синегубов Марина ВладимировнаМедсестра (медбрат)
Синегубова Марина Владимировнамедицинская сестра
Скоробогаткина Нина Петровнамедицинская сестра стерилизационной/медицинский брат (медбрат) стерилизационной
Скороход Елена ВалентиновнаВрач-хирург
Смирнова Елена Александровнарентгенолаборант
Смирнова И ЮрьевнаМедсестра (медбрат) процедурной
Смирнова Ирина Юрьевнамедицинская сестра процедурной
Смирнова Лариса Александровнамедицинская сестра перевязочной/медицинский брат (медбрат) перевязочной, медицинская сестра процедурной/медицинский брат (медбрат) процедурной
Смирнова Наталья Викторовнамедицинская сестра
Соколова Лариса Давидовнаглавная медицинская сестра (главная акушерка, главный фельдшер)
Соловьяненко Мария АлександровнаВрач-рентгенолог
Сорокваша Наталья ВладимировнаВрач-невролог
Сорокваша Татьяна ВалерьевнаЗаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Спирина Людмила Михайловнамедицинская сестра
Старковская Наталья Витальевнамедицинская сестра
Степанец Наталья Сергеевнафельдшер
Степанова Виктория СергеевнаВрач-терапевт участковый
Степанова Светлана Вячеславовнамедицинская сестра
Столярова Марина ВалерьевнаВрач клинической лабораторной диагностики
Стрельникова Ольга ИгоревнаВрач ультразвуковой диагностики
Султанова Евгения АнатольевнаВрач-офтальмолог
Суслина Людмила ИвановнаМедицинская сестра по физиотерапии/медицинский брат (медбрат) по физиотерапии
Сутормин Глеб ВалентиновичВрач-невролог
Сушик Екатерина Анатольевнамедицинская сестра процедурной, медицинская сестра процедурной/медицинский брат (медбрат) процедурной
Т Алида Низами КизыВрач-хирург
Танривер Алида Низами КизыВрач-хирург
Танриверд Алида Низами КизыВрач-хирург
Танривердиева Алида Врач-хирург
Танривердиева Алида Низами КизыВрач-хирург
Тараскин Виктор ЛьвовичЗаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Тарасова Любовь Михайловнамедицинская сестра
Тарасова Ольга ЮрьевнаВрач-терапевт участковый
Татаринцев Игорь ВикторовичВрач-хирург
Татаркина Вера ИвановнаВрач-терапевт участковый
Таубина Инна ВладимировнаВрач функциональной диагностики
Тверетинов Олег ЮрьевичВрач-офтальмолог
Терехова Валентина ФедоровнаВрач-рентгенолог
Тетерина Татьяна Васильевнамедицинская сестра
Тимофеева Лариса ИльиничнаВрач-терапевт участковый
Титова Ирина Алексеевнарентгенолаборант
Тихомирова Ирина ВладимировнаМедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковый
Ткаличева Тамара Васильевнарентгенолаборант
Ткаченко Дмитрий СергеевичЗаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Толстых Екатерина МихайловнаМедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковый
Томина Марина АлександровнаВрач-стоматолог-терапевт
Торосян Виолетта ВладимировнаВрач функциональной диагностики
Торохова Лариса Анатольевнамедицинская сестра
Тришина Виктория ВикторовнаВрач общей практики
Трофимов Сергей КирилловичВрач-терапевт
Трофимова Юлия Николаевнамедицинская сестра
Трунькина Вера Дмитриевнамедицинская сестра процедурной
Трушина Светлана Юрьевнаврач-методист, врач-терапевт
Тугов Василий ИвановичВрач ультразвуковой диаг.
Тулинова Анна ЕвгеньевнаМедсестра (медбрат) врача общ. практ.
Тульская Татьяна Петровнамедицинская сестра
Туманова Ольга Сергеевнамедицинская сестра по физиотерапии
Тураева Зайтуна КалимулловнаМедицинская сестра процедурной/медицинский брат (медбрат) процедурной
Тымченко Юлия ВячеславовнаВрач общей практики
Тынянских Наталья НиколаевнаСтаршая медицинская сестра/старший медицинский брат (медбрат) (акушер/акушерка, фельдшер, операционная медицинская сестра/операционный медицинский брат (медбрат), зубной техник)
Ульянова Любовь Александровнарентгенолаборант
Урсула Вера МакаровнаВрач по лечебной физкультуре
Ушакова Ольга Викторовнамедицинская сестра
Фатеева Вера НиколаевнаСтаршая медицинская сестра/старший медицинский брат (медбрат) (акушер/акушерка, фельдшер, операционная медицинская сестра/операционный медицинский брат (медбрат), зубной техник)
Фахретдинова Римма ИсмаиловнаМедицинская сестра/медицинский брат (медбрат)
Федорова Надежда ЛеонидовнаМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Федорова Надежда Михайловнамедицинская сестра участковая
Федорченко Галина ВасильевнаВрач-терапевт участковый
Федосеева Евгения МихайловнаМедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковый
Фил Светлана НиколаевнаВрач-оториноларинголог
Филимонова Ирина ВладимировнаСтаршая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник)
Филь Светлана НиколаевнаВрач-оториноларинголог
Финогенова Светлана ВячеславовнаВрач-терапевт
Фомина Светлана ЮрьевнаВрач-офтальмолог
Фролов Алексей АлександровичВрач функциональной диагностики
Фролова Лариса ВикторовнаВрач-хирург
Фролова Татьяна ВикторовнаВрач-хирург
Хакиева Хава МухадиновнаВрач-терапевт участковый
Халилова Мариям МВрач-офтальмолог
Халилова Мариям МагомеднуровнаВрач-офтальмолог
Харитонова Людмила АлексеевнаВрач-терапевт участковый
Хачикян Эрмине СережаевнаВрач-терапевт участковый
Холина Татьяна Викторовнамедицинская сестра
Храмова Оксана ВладимировнаВрач общей практики
Храпунова Мария МихайловнаВрач общей практики
Цай Людмила ИвановнаВрач-терапевт участковый
Цалоева Галина МихайловнаМедицинская сестра/медицинский брат (медбрат)
Цатурян Анна Карапетовнамедицинская сестра участковая
Цветков Никита Всеволодовичмедицинская сестра
Цемба Вячеслав ПетровичВрач общей практики
Цой Ирина ГригорьевнаВрач-терапевт участковый
Цокова Елена Леонидовнамедицинская сестра участковая
Цыбина Алла Федоровнарентгенолаборант
Цымлякова Полина ДмитриевнаВрач-терапевт участковый
Челышева Юлия Анатольевнамедицинская сестра
Червякова Татьяна ИвановнаВрач клинической лабораторной диагностики
Чердинцев Михаил ВладимировичЗаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Чердинцева Дарья ВладимировнаВрач общей практики
Чернецова Наталья НиколаевнаВрач-оториноларинголог
Четв Надежда АлександровнаВрач общей практики
Четверикова Надежда АлександровнаВрач-терапевт участковый
Читанава Ирина Мирьяновнамедицинская сестра
Чумакова Марина ЕвгеньевнаМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Чурсина Наталья Ивановнамедицинская сестра участковая
Шавырина Анастасия Евгеньевнамедицинская сестра по массажу
Шамалова Наталия ВладимировнаВрач-невролог
Шамовская Юлия Васильевнамедицинская сестра участковая
Шамшетдинова Гузаль Маратовнарентгенолаборант
Шанаева Мнира Насихатовнамедицинская сестра
Шаповалова Мария Николаевнамедицинская сестра
Шапошникова Надежда Петровнарентгенолаборант
Шараев Андрей Бадмаевичврач-стоматолог-хирург
Шашкова Таиса Петровнамедицинская сестра участковая
Швайкина Юлия ВладиславовнаВрач-кардиолог
Швечихина Ольга Владимировнафельдшер
Шевелёва Любовь Алексеевнамедицинская сестра
Шевченко Андрей ВикторовичВрач-травматолог-ортопед
Шевчук Александр Максимовичврач-анестезиолог-реаниматолог
Шестернина Надежда Валентиновнамедицинская сестра участковая
Шехмагомедова Хадижат РасуловнаВрач-физиотерапевт
Шешминцева Алла ЮрьевнаСтаршая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник)
Шилина СергеевнаВрач общей практики
Шилина Ольга СергеевнаЗаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Шилова Наталья АлександровнаВрач ультразвуковой диагностики
Ширеторова Ирина ИвановнаВрач клинической лабораторной диагностики
Широкова Татьяна ВасильевнаЗаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Шугинина Людмила ИвановнаСтаршая медицинская сестра/старший медицинский брат (медбрат) (акушер/акушерка, фельдшер, операционная медицинская сестра/операционный медицинский брат (медбрат), зубной техник)
Шуткова Валентина АнатольевнаМедицинская сестра/медицинский брат (медбрат)
Шухова Кристина ВячеславовнаМедицинская сестра/медицинский брат (медбрат)
Щедрова Лариса ВладимировнаЗаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Щенева Цаган Хюрмаевнамедицинская сестра участковая
Щербакова Елена ВладимировнаВрач функциональной диаг.
Щурина Татьяна ВалериевнаМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Эль Брахми ЛамияВрач-хирург
Эмрахова Екатерина Касимовнамедицинская сестра процедурной
Юзвяк Жанна ВладимировнаМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Якушина Валентина Николаевнаакушер
Яловая Дарья Валериевнамедицинская сестра
Ярцева Ольга НиколаевнаВрач функциональной диаг.
Ясинецкая Наталья АнатольевнаВрач-терапевт участковый